Как сдать документы для получения вида на жительство для онкобольной матери-одиночки с ребенком-нетерпеливым путешественником?

• г. Днепропетровск

Моя дочь с ребенком 9 лет-мать одиночка, имеет РВП. Дело в том, что она онкобольная (тяжелая форма). Хотим сдать документы для вида на жительство, но ей тяжело перемещаться. Могу ли я это сделать. Если да, то каким образом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да вы можете сдать документы на вид на жительство. Для этого вам нужна нотариальная доверенность от дочери, законом это разрешено.