Оплатила один штраф ГИБДД 2 раза, есть ещё штрафы, по гасится ли следующий штраф или нужно писать заявление на возврат денег?

• г. Омск

Оплатила один штраф ГИБДД 2 раза, есть ещё штрафы, по гасится ли следующий штраф или нужно писать заявление на возврат денег?

Ответы на вопрос (1):

Штрафы не гасятся. Нужно писать заявление на возврат денег. Но нужно узнать дошли ли Ваши денежные средства до получателя, не числитесь ли Вы должником.