Жена скрыла болезнь до брака - каково будущее после расторжения и алиментов?

• г. Челябинск

Жена скрыла факт болезни до брака а инвалидность пытается оформить сейчас во время расторжения брака. Браку 3 года. Что теперь всю жизнь ей придется выплачивать алименты?

Ответы на вопрос (1):

Решайте все в суде. Постарайтесь доказать факт того, что она скрыла наличие болезни.