Превышение аммиака в новостройке - желание снизить цену квартиры на 23%

• г. Нижний Новгород

У застройщика купили квартиру в новостройки, теперь выяснилось привышение аммиака в 1,68 раз. хотим написать претензию застройщику на уменьшение цены квартиры на 23%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, хотите написать, напишите, претензия составляется в письменном виде, с изложением ваших доводов, оснований и требований.

Удачи вам и всего наилучшего.