Как оформить паспорт на квартиру при продаже - технический или кадастровый?

• г. Санкт-Петербург

Какой паспорт необходимо оформить на квартиру при продаже, технический или кадастровый? Какие документы необходимы для оформления паспорта? У меня на руках только договор дарения на квартиру от 1994 года. И куда обращаться для оформления паспорта. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

В БТИ (Бюро технической инвентаризации) по месту нахождения имущества с паспортом своим (личность) и правоустанавливающими документами (договор дарения) пишите заявление и заказываете услугу по оформлению!