Вопрос о восстановлении пола после капитального ремонта канализации в многоквартирном доме, где проживает пожилая женщина с инвалидом

• г. Ростов-на-Дону

В многоквартирном доме идёт кап ремонт канализации. На первом этаже живет пожилая женщина с сыном инвалидом. У нее раскопали пол, для замены канализации работники фонда кап ремонта. Кто должен восстанавливать пол?

Ответы на вопрос (2):

Подрядная организация производившая ремонт.

Те, кто раскопал, они должны вернуть все в былое состояние.