Вопрос о получении субсидии в случае различия места жительства и прописки

• г. Пенза

Может ли моя семья получить супсидию, если мы живем в районе, а прописаны в городе, в документе администрации говориться что нужна постоянная прописка в районе. Мы живем у отца, отец не работает, я в декрете, работает один муж. В городе жильё аварийное и рухнувшее, жить там нельзя. Мы стоим в очереди как молодая семья в городе, поэтому прописаться в районе не можем.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите правила выдачи такой субсидии, но по сути - вряд ли, муниципальное образование ничем не обязано не своим постоянным жителям, в общем случае.