Как обращаться, если я нахожусь в декрете, муж уволен и деньги на детей не получаю?

• г. Санкт-Петербург

Я нахожусь в декрете, детям 2 месяца (тройняшки) мужа уволили на работе. Но заставили написать по собственному желанию. Что делать и куда обращаться. Денег на детей с работы не получаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если он написал по собственному, то ничего уже не поделаете. В случае, если бы его сокращали, то были бы выплаты и льготы, а так-нет.