Получение детского пособия от предприятия мужа, но его контракт заканчивается - что делать?

• г. Гомель

У нас такая ситуация, вообщем я мама в декрете, а детское пособие я получаю от предприятия мужа! И вот сегодня он пришёл на работу, а там ему сказали что у него заканчивается контракт и заставили написать заявление по согбственному желанию! Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Будете получать в соц. службе после его увольнения , если конечно он не признает увольнение вынужденным и не обжалует его