Возможно ли после развода выписать мужа из квартиры, принадлежащей нашей 11-летней дочери, и продать ее?

• г. Петропавловск-Камчатский

Скажите с мужем разводимся, он прописан в квартире собственником которой является наша дочь 11 лет, можно ли после суда его выписать и продать квартиру, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут все зависит от того, с кем суд оставит ребенка. Если вдруг суд оставит ребенка с отцом, то тогда он Вас сможет выписать и продать квартиру. Но в любом случае нужно разрешение органов опеки и попечительства.