Приведенный пример не является достаточно информативным и несет в себе недостаточно информации для формирования заголовка. Для создания более подходящего заголовка, нужно добавить дополнительную информацию о ситуации и вопросе, на который был дан ответ

• г. Москва

Пристав прислал на работу постановление от 03.10.2018 об удержании с з/ платы по испол. Листу (долг по кредиту 219 т.р.А 15.10.2018 закрыл исполнит. Произ-во по ст 46 п 1 ч 4. Будут ли удержания с з/ платы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день.

С прекращением исполнительного производства отменяются и постановления судебного пристава.

Соответственно, никаких удержаний не должно быть.

Странные действия пристава. Постановление об окончании получайте, а также все остальные Постановления о снятии арестов, ограничений, взысканий.

Работодателю копию Постановления об окончании Ип предоставьте.

А как об этом узнает бухгалтерия? И не мог ли пристав закрыть производство, потому что прислал на работу постановление об удержании и теперь будут вычитать с з/ п?

Юлия, надо постановление о закрытии производства предоставить в бухгалтерию, с печатью и подписью.