Правила составления письма-отказа от участия в ремонте квартиры с бывшим сожителем в ипотеке

• г. Иваново

Имеется квартира с бывшим сожителем в ипотеке, в квартире не проживаю, но прописана. Оплачиваю ипотеку и коммунальные услуги в 1/2. Бывший сожитель планирует сделать ремонт и хочет получить половину стоимости с меня. Хочу написать письмо-отказ от ремонта. Подскажите, пожалуйста, кем должно быть заверено такое письмо и как его правильно составить? Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Ольга, такой доеумент ни кем не заверяется.

А как потом доказать в суде, что именно было в тексте письма?