Мне пришёл штраф за собаку 2000 т рублей. Если заплатить сразу то будет 50% от суммы?

• г. Кострома

Мне пришёл штраф за собаку 2000 т рублей. Если заплатить сра зу то будет 50% от суммы?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет. Данная "скидка" распространяется только га ГИБДДшные штрафы, и то не все.

Добрый день. К сожалению нет. Положения КоАП РФ о снижении штрафа на 50% при уплате в первые 20 дней, распространяются только на правонарушения, предусмотренные главой 12 КоАП РФ. Это следует из ч.1.3 ст.32.2 КоАП РФ.