Отказ в начислении льготной пенсии из-за работы в Казахстане - правомерно ли это?

• г. Октябрьское

В пенсионном фонде отказали в начислении льготной пенсии, мотивируя тем, что 1 год я работала в Казахстане подменным воспитателем. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Василий!

"что 1 год я работала в Казахстане подменным воспитателем. Правомерно ли это?" - получается отказ письменный? А запрос по архиву был подан? (если подтверждения нет) и в какой год (Вы там работали?)