Как переоформить автомобиль на сына в городе прежнего проживания владельца после переезда и изменения места прописки

• г. Красноярск

Как осуществить переоформление автомобиля на сына владельца, который проживает в городе бывшего проживания владельца, а сам владелец переехал в другой город, пропивался там, а СТО остался по месту прежней прописки. Без дарения! Можно ли осуществить данную операцию путем продажи авто матерью своему сыну дистанционно.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Пусть вышлет доверенность