Необходимость пересчета льгот по ЖКУ инвалиду - сотрудники соцзащиты задерживают выплаты на протяжении 3 лет

• г. Курск

Имеют ли сотрудники соцзащиты пересчитать льготы по ЖКУ инвалиду за 6 лет... вот уже 3 года, как мне не выплачивают льготы. Т.к они якобы были мне переплачены (моя пенсия ниже прожиточного минимума)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы в соцзащиту предоставили соответствующие достоверности все документы, Вашей вины нет, то с Вас не имеют право взыскивать в обратном порядке предоставленные выплаты.