Сколько дней приставы должны разблокировать счет и вернуть арестованные деньги на алименты?

• г. Уфа

За сколько дней приставы должны разблокировать счет, туда перечисляются алименты на детей, арестованый ими. Выписку с банка им предоставила и заявление написала о снятии ареста с карты и возврат арестованных денег.

Ответы на вопрос (1):

Арест снимается сразу же..без всяких дней.. обычно они это делают при вас.. если не сняли.. пишите жалобу.. по другому здесь никак.