Есть кредитная русский стандарт пришла по почте, договора нет. платьем уже много лет по 8000 устали, что делать?

• г. Оренбург

Есть кредитная русский стандарт пришла по почте, договора нет. платем уже много лет по 8000 устали, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно узнать сколько ВЫ заплатили, сколько осталось. Запросите копию договора. Все можно в одном заявлении. Заявление направляйте способом, позволяющим доказать такое направление. Укажите последствия неисполнения требования.