Если да, то как это можно сделать, они находятся в другом городе?

• г. Пермь

Доч и 7 летняя внучка были прописаны в моей квартире, пол года назад они выписались и переехали в другой город. Я сейчс собираюсь приватизировать квартиру. Нужно ли мне получать от них отказ от приватизации? Если да, то как это можно сделать, они находятся в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, чтобы точно ответить , как поступить в вашей ситуации, необходимо ознакомиться с содержанием договора социального найма на вашу квартиру, если он у Вас есть. Если его нет, то заключайте его. Далее, в зависимости от содержания договора социального найма, будет понятен порядок ваших дальнейших действий.