Как получить справку о доходах для подтверждения РВП в России при отсутствии работы и низком заработке мужа?

• г. Киров

Я украинка, приехала в Россию на пмж, вышла замуж за гражданина России и в августе 2011 получила разрешение на временное проживание. В данное время не работаю и нахожусь на 6 месяце беременности. Для подтверждения РВП мне нужна справка о доходах, иначе РВП аннулируют в августе 2012 г. и меня депортируют. Что вы можете посоветовать в моем случае. Зарплата мужа ниже установленной законом суммы, чтоб я могла находится на его иждивении. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Сделайте банковский вклад.