Оформление соц стипендии для старшей дочери бывшего мужа - требуется ли справка о пенсии его матери, если дети прописаны с матерью, но живут с отцом?

• г. Иваново

Бывщий муж оформляет соц стипендию старшей дочери нужна ли справка о пенсии его матери если дети живут с ним но прописаны со мной, мать с ними не ведет никакогл совместногл хозяйства живет отдельно, переодически приходит ему помогает.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты. Для оформления социальной стипендии данная справка не обязательна.