Возможно ли вернуть и обменять неподходящие коньки в комиссионном магазине?

• г. Курган

Купил сегодня в комиссинном магазине коньки, мне чек не дали. Поишли домой, ребенок ещё раз померял - не подходят. Могу ли я их завтра вернуть и забрать деньги? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Евгений, если Вы купили сегодня в комиссионном магазине коньки, а чек Вам не дали, то Вы завтра можете вернуть и забрать деньги. Для этого надо доказать, что коньки Вы купили именно там. Свидетели или иные доказательства.