Возможно ли снять запрет на регистрационные действия с автомобилем должника при неполном возмещении ущерба?

• г. Самара

В качестве обеспечения иска был судом наложен запрет на регистрационные действия с автомобилем должника, он его сам реализовал за 10 тыс руб, но полностью материальный ущерб не возмещен, может ли быть снят выше указанный запрет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно снять.