Проблема с выгоревшими пикселями в смартфоне из М.Видео - ожидание решения после отправки на экспертизу

• г. Жуков

Купил смартфон в "М.Видео", приехав домой, заметил что часть пикселей выгорели. Попроси в магазине обмен, смартфон сдал и его отправили на экспертизу. Срок экспертизы закончися, но решения нет. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК на возврат его стоимости + неустойка, акт о сдаче имеется?