Жила с мужчиной в гражданском браке родилась дочь записали на мужа вот уже второй год как не живем вместе, как получить элементы.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

как получить элементы??????????

Алименты получить просто.Надо обратиться в суд за выдачей судебного приказа в случае взыскания Алиментов в долях к доходу или иском если будет спор об отцовстве или Алименты нужно будет взыскивать в твердой сумме.