Могу ли я получить ипотеку, если я матери-одиночке получала материнский капитал на себя в гражданском браке?

• г. Тверь

Я мать одиночка, сошлась с мужчиной прожили 4 года родился второй ребенок (жили в гражданском браке) ребенка он записал на себе, через два года мы расписались. Может муж подать на ипотеку (я заёмщик) если я мат кап получала в гражданском браке на себя?

Ответы на вопрос (1):

Нет у него такого права.