Основные моменты безофициальной работы - утерянные деньги и правовые последствия

• г. Владимир

Я работаю не официально не по договору просто так работаю у меня украли деньги которые ни какими документами не значатся левые деньги что мне будет за это.

Ответы на вопрос (2):

Если Вы имеете ввиду, что украли деньги, за которые Вы отвечали на работе, то ничего не будет, т.к. отсутствуют какие-либо документы, что Вы отвечали за эти деньги, тем более, что нет документов, что Вы там работаете.

Но я написал расписку что мне их дали эти деньги но в полиции заявление писал о пропажи этих денег.