Прошу помочь составить исковое заявления для подачи в суд на АТП банк обманутым вкладчикам по векселям.

• г. Магадан

Прошу помочь составить исковое заявления для подачи в суд на АТБ банк обманутым вкладчикам по векселям.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алина, составление искового заявления является уже не просто консультацией, а как правило, оплачиваемой работой юриста.

Здравствуйте, уважаемая Алина!

Споры с АТБ по векселям ФТК непростые, поэтому онлайн Вам вряд ли помогут составить иск. Сейчас в Магаданском городском суде 9 таких дел на рассмотрении и 1 дело на апелляции в облсуде. Рекомендую Вам обратиться к адвокату очно.