Возможно ли приостановление исполнительного производства при подаче кассационной жалобы на дубликат исполнительного документа? Статьи законов, регламентирующие данное действие. Определение суда, приостанавливающего исполнительное производ

• г. Казань

Возможно ли приостановление исполнительного производства, в случае подачи должником кассационной жалобы на дубликат исполнительного документа, по которому приставы ведут исполнительное производство? Какие статьи законов регламентируют эти действия? Каким судом приостанавливается ИП (должник и взыскатель проживают в разных городах, ИП ведется по месту проживания должника)?

Ответы на вопрос (3):

По этому основанию исполнительное производство не приостанавливается.. Необходимы другие основания..

А как же ст. 39, 40 ФЗ "ОБ ИСПОЛНИТЕЛЬНОМ ПРОИЗВОДСТВЕ"?

Указанные вами статьи закона не содержат приведенных вами оснований для приостановления исполнительного производства.