Необходимость посещения офиса коллекторского агентства для получения договора цессии - стоит ли принимать такое требование или не стоит?

• г. Калуга

Должен ли я ехать в офис колоекторского агенства для получения договора цессии. На моё требование его выслать мне ответили что мы такого не делаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Судя по всему они (коллекторское агентство) должны быть заинтересованы в получении от вас выкупленного ими долга, в этой связи должны доказать сам факт покупки долга (предоставить договор цессии).