Суд обвинил мужчину в краже личного имущества после распада семейного союза - правомерное действие или ошибочное решение?

• г. Воронеж

Жил с девушкой 3 года и вместе вели общее хозяйство. После того как она ушла из дома я продал 2 коровы, принадлежащие ей и потратил вырученные деньги. Суд обвинил в краже личного имущества по ук рф. Правильно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Ну, так то да...

Вы же не супруги были.

ВЫ знали, что имущество не Ваше. Во время ее отсутствия, продали ее имущество.

Это хищение...

Сводите все к самоуправству, доказывая, что вкладывали деньги свои..

Уточните, что значит "ушла из дома". В смысле временно ушла и Вы в ее отсутствие продали коров или она насовсем ушла на другое место жительства и коровы остались у Вас?