Отказ в компенсации родительской платы для двух детей, не учитывая ребенка из предыдущего брака, несмотря на алименты и активное участие родителя

• г. Санкт-Петербург

Отказывают в компенсации родительской платы на 2 ребёнка, так первый от предыдущего брака не считается, хотя алименты платят я и участие в жизни ребёнка есть!

Ответы на вопрос (1):

Если первый ребенок проживает не с вами, и место жительство его определено со вторым родителем, то отказ вполне законен. Можете попробовать обжаловать, но перспективы призрачны. Увы.