Вопрос по алиментам, разделу общей собственности, лишения родительских прав отца. Нужна личная консультация.

• г. Пермь

Вопрос по алиментам, разделу общей собственности, лишения родительских прав отца. Нужна личная консультация.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете обратиться со своим вопросом к любому адвокату из списка по Вашему желанию.

Спросить
Пожаловаться

Какие есть основания для лишения родительских прав? Куда подать иск на лишение родительских прав, если неизвестно место проживания отца ребенка. Могу ли я получить сведения о месте регистрации должника по алиментам для подачи иска на лишение родительских прав в службе судебных приставов? Могу вызвать в качестве свидетеля службу судебных поиставов при подаче иска на лишении родительских прав?

Такой вопрос: подала иск о лишении родительских прав отца, в иске указана задолженность по алиментам более 1 000 000 рублей, за 9 лет неуплаты и бездействия приставов, также имеется заявление отца заверенное у нотариуса о том, что он не возражает против лишения его родительских прав. Этот отец увидев долг по алиментам требует заключить соглашение у нотариуса в том что я откажусь от взыскания долга после лишения его родительских прав, он в свою очередь не будет препятствовать лишению. Долг прописан в постановлении судебного пристава. Возможно ли такое соглашение?

Тема: семейное право

Cемья состоит из трех человек: двое малолетних детей и их отец. (мать детей умерла) если отца лишат родительских прав

1. кикие документы, бумага нужны для лишения родительских прав?

2. должен ли отец будет платить элементы?

3. как можно будет востановитьт родительские права, отцу этих детей?

4. возможно ли без ведома отца, лишить же его родительских прав?

Заранее благодарна, спасибо.

Бывшего мужа лишили родительских прав. Он сам написал согласие на лишение его родительских прав. Если он погасит задолженность по алиментам, ему восстановят родительские права.

Бывшая супруга готова, а я согласен отказаться от родительских прав на ребенка, т.к. её муж хочет её усыновить. Я получал консультацию у разных адвокатов, и везде - разные ответы по вопросу лишения родительских прав и прекращения обязательство по алиментам. В одном случае адвокат заверяет меня, что в случае усыновления алиментные обязательства прекращаются. Другой же сообщает, что лишение родительских прав не освобождает отца от обязанностей по уплате алиментов. Кому верить, и как на самом деле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На суде о лишении отца ребёнка родительских прав уместно ли просить суд об определённой сумме выплаты задолженности по алиментам? Суд сам назначает сумму выплат? Или вопрос об алиментах при лишении прав не решается? Мама после будет числиться как мать-одиночка или нет?

, есть нотариально заверенное его согласие на лишение его родительских прав?

У меня идет суд о лишении родительских прав бывшего мужа, но на данный момент недостаточно аргументов для лишения род. прав. Прокурор сказала, чтобы я до следующего заседания подала заявление об ограничении видения с детьми, потому что мне откажут в лишении родительских прав на мужа. ВОПРОС: как правильно написать, чтобы можно через некоторое время снова подать на лишение? (я сама простила ему долг по алиментам 230 тыс. рублей)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение