Могут ли отказать в выплате компенсации за детский сад из-за указания не своей карты при оформлении документов

• г. Магадан

При оформлении документов на компенсацию за детский сад, я указала номер счёта карточки своего мужа (неофициального) документы приняли. Могут отказать в выплате из-за того, что карта оформлена не на меня?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вполне могут отказать по этой причине Пока не поздно внесите исправления, указав реквизиты своей карточки, тем более муж то неофициальный.

Здравствуйте, уважаемая Александра!

Конечно, Вам вполне могут отказать в выплате, так как никаких "неофициальных мужей" не существует. Супруг - это только тот человек, с которым заключен брак в загсе. Сожители - люди посторонние.