В комнате прописан муж, его сестра, мать и двое детей несовершеннолетние, нужно ли согласие моё как матери на соц. найм.

• г. Иркутск

В комнате прописан муж, его сестра, мать и двое детей несовершеннолетние, нужно ли согласие моё как матери на соц. найм.

Ответы на вопрос (1):

Ваше согласие потребуется только в том, случае, если ваш муж не является отцом этих детей Если же он-отец, то на основании ст 64 СКРФ достаточно только согласия мужа.