Как справиться с финансовыми обязательствами, когда столкнулся с неизлечимой болезнью

• г. Москва

Если я брлею нкизлечимой болезнью и могу в любой момент умереть и меня не берут на рвбрту и немогу платить кркдиторам имущества тоже у меня нет только муниципальное жилье как неплатить.!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана, если не можете платить, не платите, тем более взыскать с Вас всё равно нечего. В тюрьму за это не садят.

Если у вас такая болезнь, то у вас должна быть инвалидность. И с пенсии по инвалидности могут вычитать по 50%.