Что делать, если вложенные деньги в компанию Бином захотят вернуть с процентами

• г. Казань

Вложила деньги в компанию Бином, теперь не знаю что делать? Деньги на балансе компании, А чтоб их забрать они требуют заплатить 4%.

Ответы на вопрос (2):

Какой документ Вы подписывали при вложении денежных средств. Если есть договор, то условия возврата денежных средств нужно посмотреть именно там.