Но при перечислении на их счет возникает обязанность оплаты исполнительного сбора.

• г. Екатеринбург

Есть желание выполнить решение суда о возмещении ущерба при ДТП но приставы не дают лицевой счет Истца, постояно подсовывают свой. Но при перечислении на их счет возникает обязанность оплаты исполнительного сбора. По адресу, указанном в исковом заявлении, истец ден. средства не получает, все вернулось назад. Каким образом поступить? Как выплатить истцу?

Ответы на вопрос (2):

Как вариант узнать адрес или телефон из материлов дела в суде, связаться с истцом и погасить задолжность по решению суда, принеся подтверждающие документы приставам!

если с момента уведомления вас о возбуждении исполнительного производства прошло 5 дней то это уже не спасет сбор платить все равно придется. (выделят в отдельное производство)