Выигрыш искового дела - Может ли банк повторно подать на меня иск в суд?

• г. Кемерово

Я ответчик выиграла суд у банка, банк подал на меня исковое заявление, может ли банк опять подать в суд? или все уже могу быть спокойной?

Ответы на вопрос (2):

Если решение вынесено судом в Вашу пользу, банк при несогласии может обжаловать принятое решение, но вновь обратиться с такими же требованиями уже невозможно.

Добрый день! Практически все банки проигравшие судебный процесс подают апелляционную жалобу на решение суда. Будьте готовы отстаивать свою позицию с которой Вы выиграли у банка в суде апелляционной инстанции.

Желаю Вам удачи..