Оплата медицинских услуг в клинике Ведмед - проблемы с приемом

• г. Санкт-Петербург

В КЛИНИКЕ ВЕДМЕД (СПб, УЛ. РАЗЪЕЗЖАЯ, Д.7) ОПЛАТИЛА ПО ДОГОВОРУ МЕД. УСЛУГИ (100% ПРЕДОПЛАТА), 29.11.11 ПОШЛА НА ПРИЕМ-КЛИНИКИ В ЗДАНИИ НЕТ, ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ КАКОЙ-ЛИБО ИНФОРМАЦИИ.

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО, ТАТЬЯНА.

Ответы на вопрос (5):

обратитесь с заявлением в полицию (четко подробно изложите вашу ситуацию, приложением копии договора)