Подача кассации в Военную коллегию Верховного суда для пересмотра дела о приговоре по ст. 266 ч.3 п. А - возможны изменения срока?

• г. Улан-Удэ

Осужден по 266 ч.3 п. А гарнизонным судом на 4 года строгого.. В окружной суд подавал кассацию. Оставили без изменения. Теперь что, нужно подавать в Военную коллегию Верховного суда? Не может статься так, что они пересмотрят и дадут срок больше?

Ответы на вопрос (1):

Михаил вам надо подавать жалобу в президиум военного окружного суда.....срок больше не дадут...не имеют права....