Беспечность и хаос - простой способ выселить квартирантов

• г. Краснодар

Выселить очень легко. Приходит хозяин с друзьями приносят ящик водки, музон по громче. Можно еще и проституток пригласить. И начинает праздник затяжной (унитаз не смывать, посуду не мыть, блевотину не убирать). Самое главное квартирантов к столу не приглашать. Обычно квартиранты на второй день вещи собирают... проверенный способ.

Ответы на вопрос (2):

К сведению: хозяин может и не войти в чужое жилище, и даже понести уголовную ответственность за нарушение его неприкосновенности с участием друзей и водки, если он там не имеет элементарной прописки, а у нанимателя есть нормальный договор.

Ваш проверенный способ просто не встречал грамотных нанимателей, а встречи могут быть и с оружием.

Единственный законный способ выселения при нормально оформленных отношениях - обращение в суд, а потом к судебным приставам, если речь об упорной принудиловке. Иначе ваш проверенный способ может встать дороже жилья.

Проверенный, но не сто процентный. Ведь если подписан договор аренды и срок аренды не истек, арендатор тоже вправе предъявить неустойку и защищать свои права в суде.