Максимальный возможный срок приговора по статье 159 часть 4 - сколько может дать судья?

• г. Уфа

У моего брата скоро приговор по статье 159 часть 4 по 4 эпизодам 2 из них он не признал. Ранее не был осужден есть ребенок прокурор запросил 9 лет \ Сколько может дать судья?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Жанна Александровна. Ваш вопрос, как лотерея. Из 100% запрашиваемых прокурорами сроков, в 99% судья дает меньше. По-этому, остается только надеяться. И смотря как в суде вел себя брат. Т.е. сознанка, содействие или он ходатайствами его и отводами засыпал. Хорошо, что ст. от 0 лет.

В соответствии с сакнцией статьи, которая предусматривает лишение свободы до 10 лет. По совокупности преступлений (4 эпизодам) я думаю, что подобное наказание и будет, если конечно будет достаточных доказательств.