Здравствуете как поступить в ФСБ мне 16 лет и какие экзамены сдавать?

• г. Тюмень

Здравствуете как поступить в AФСБ мне 16 лет и какие экзамены сдавать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в отдел кадров Управления в Вашем регионе, так как поступить в Академию можно только по направлению. Конкретный перечень экзаменов зависит от факультета, на который Вы собираетесь поступать.

Особое внимание обратите на физическую подготовку. Ее необходимо сдавать на любом факультете.