Я приобрела автомобиль он в залоге у банка, приставы арестовали кредитный счет, что делать?

• г. Екатеринбург

Я приобрела автомобиль он в залоге у банка, приставы арестовали кредитный счет, что делатб?

Ответы на вопрос (4):

А почему они арестовали счет? Вы не оплачивали кредит?

Автокредит я оплачивала вовремя, там другие долги.

Здравствуйте. Ну если данный автомобиль является предметом залога, то залогодержатель должен принимать меры по сохранности данного имущества.

Надо разбираться с приставами. В противном случае, у вас еще и с автокредитом начнутся проблемы.