Успешно получена заработная плата и аванс благодаря полученным советам, однако возник вопрос о дате подписания расходников

• г. Уфа

Главбух мне не выдавала безосновательно зарплату. Благодаря Вашим советам, сегодня мне должны выплатить ее вместе с авансом. Главбух попросила подписать расходники все. У меня вопрос-от какого числа они должны быть? Или это не имеет никакого веса. Мне бы не хотелось чтоб для нее это осталось безнаказанно.

Ответы на вопрос (2):

Когда получите деньги - такую дату и ставьте....не идите на поводу бухгалтера....поменьше ловчить и хитрить будут))))