Возможно ли купить дом на материнский капитал в соседнем регионе для постоянного места жительства?

• г. Жигулевск

Скажите пожалуйста, можно ли приобрести дом в деревне на материнский капитал в соседним регионе? Я рожала детей в городе, прописана в деревне прикрепленной к этому городу. Сейчас мы переехали в соседний регион в деревню и снимает там жильё, нам там понравилось и хотелось бы купить дом для постоянного места жительства. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

можете купить дом в другом регионе на материнский капитал