Администрация отказывает в приватизации земельного участка из-за его расположения за красной линией и статуса территории общего пользования

• г. Краснодар

Администрация отказала в приватизации зем. участка, так как часть зем. участка расположена за красной линией 12 м, территория общего пользования.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы вправе сделать независимую экспертизу и обратиться с заявлением в суд, тем самым оспорив отказ администрации.