Проблема с просроченной миграционной картой - что делать, если срок истек и необходимо пересечь границу Казахстана

• г. Москва

Извините умения срок действия миграционный карта до 24.10 2018 год. Мне надо было сегодня пересекать границу Казакистан. Но я не смогла. У меня миграционка просроченный будет? Что мне надо делать. Я завтра буду пересекать границу.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны были пересечь границу именно сегодня. Завтра вам ее в любом случае нужно пересечь, но могут оштрафовать или поставить запрет. Но если не уедите, то в какой-то момент будет выдворение. В общем чем дольше, тем хуже. Поэтому поторопитесь.