Как бороться с несовершеннолетним наркоторговцем и защитить своих друзей в маленьком городе?

• г. Челябинск

Мой несовершеннолетний знакомый распространяет наркотики, угрожает людям и требует с них деньги за "косяки" в силу своих возможностей. У нас маленький город и в открытую обратиться в органы я не могу, затравят. Не знаю что делать, он вытягивает в это моих подруг.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление не от своего имени. Например от Иванова Ивана Ивановича, и направьте почтой. По факту данного заявления обязаны будут произвести проверку и не узнают от кого заявление.